Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник HK121712 игольчатый радиальный подшипник, CX Польша
- обозначение ГОСТ: 941/12
- без сепаратора! (иголки наборные)
- радиальная нагрузка
- низколегированная хромистая сталь
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГОСТ |
| Вес | 0.01 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 530 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 750 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Скорость (масло) | 15000 |
| Макс. Скорость (смазка) | 9500 |
| Форма | Цилиндрические |


