Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник HK1714 игольчатый радиальный подшипник, ГОСТ
- обозначение ГОСТ: 941/17
- без сепаратора! (иголки наборные)
- радиальная нагрузка
- низколегированная хромистая сталь
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГОСТ |
| Вес | 0.02 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 860 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 1280 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Наружный диаметр | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Скорость (масло) | 12000 |
| Макс. Скорость (смазка) | 8000 |
| Форма | Цилиндрические |


