Описание
Характеристики
Информация для заказа
DG176221RMZ Koyo Япония подшипник генератора c размерами 17x62x21
Универсальный подшипник в генератор Японской корпорации KOYO.
Другие OEM и аналоги:
142074 Cargo
SC03A76LVAX NTN / PFI
BAB2074 Krauf
ABE9066 As-pl
Применение DG176221RMZ
MAN TGA, TGS, TGX
Volvo FH, FH16, FM
John Deere
New Holland
Case
В результате слияния Koyo Seiko Co., Ltd. и Toyoda Machine works, Ltd., произошедшего 1 января 2006 г., была образована JTEKT Corporation. Koyo является маркой подшипников, функционирующей в рамках JTEKT Corporation. Заводы Koyo расположенные в Японии, Германии, Нидерландах и др. странах проектируют и производят необычайно широкий спектр изделий, начиная от подшипников самых крупных размеров, внешние диаметры которых достигают семи метров, и заканчивая самыми маленькими подшипниками с внутренним диаметром на уровне миллиметра.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DG176221RMZ |
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Вид подшипника | Генератора |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Совместимость с маркой | CASE IH, Volvo, NEW HOLLAND, John Deere |
| Совместимость с моделью | FH, TGX, TGS, FM |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Марка | MAN |
| Мoдель | TGA |
| Особенности | Закрытые |
| Форма | Цилиндрические |
| Число рядов тел качения | Однорядные |


