Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник LM806649/LM806610/1B с увеличенным наружным кольцом
Размер подшипника: 53,975*88.9*21 Внимание! Высота подшипнка отличаеться от стандартного!Наиболее часто используется в качестве подшипников дифферинциала заднего моста Sprinter / Volkswagen.
В результате слияния Koyo Seiko Co., Ltd. и Toyoda Machine works, Ltd., произошедшего 1 января 2006 г., была образована JTEKT Corporation. Koyo является маркой подшипников, функционирующей в рамках JTEKT Corporation. Заводы Koyo расположенные в Японии, Германии, Нидерландах и др. странах проектируют и производят необычайно широкий спектр изделий, начиная от подшипников самых крупных размеров, внешние диаметры которых достигают семи метров, и заканчивая самыми маленькими подшипниками с внутренним диаметром на уровне миллиметра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Румыния |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 6100 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 8200 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 53.975 мм |
| Наружный диаметр | 88.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Скорость (масло) | 5600 |
| Макс. Скорость (смазка) | 4200 |
| Форма | Конические |




