Описание
Характеристики
Информация для заказа
ZA-39BWD05CA58 подшипник ступицы Lacetti (Лачетти), Leganza (Леганза) Японской корпорации NSK
- размер:39*74*39
- обозначение по ISO - DAC397439
- применимость (передний подшипник):
Chevrolet Lacetti, Tacuma
Daewoo Leganza
NSK — японская интернациональная компания по производству подшипников, входит в пятерку крупнейших в мире. Производитель подшипников, систем смазки и мехатроники. Основана в 1916 году в Японии.
Деятельность NSK концентрируется в области производства подшипников качения, автомобильных подшипников и микроподшипников. NSK официальный поставщик подшипников для Bosch, Nissan, Toyota, Volkswagen и многих других.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Leganza, Lacetti |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Код запчасти | ZA-39BWD05 |
| Кросс-номери | Chevrolet LACETTI |
| Пользовательские характеристики | |
| Число рядов тел качения | Двухрядные |
| Вид | Радиальные |
| Форма | Цилиндрические |



