Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 61906 2RS EZO Япония
Другие обоозначения: по ГОСТ 1180906 \ по ISO 6906 2RS
Отличительные особенности подшипника:
- высокоуглеродистая хромовая сталь SUJ2;
- размер 30мм*47мм*9мм
- пригодный для высокой частоты вращения;
- закрытый с двух сторон резино-металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
- на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
Компания EZO создана в 1969 г. и является одним из ведущих производителей миниатюрных шариковых подшипников в мире. Компания EZO имеет долгую историю и признанную репутацию в качестве надежного производителя подшипников. Они основаны в Японии и предлагают широкий ассортимент продукции, включающей подшипники шариковые, керамические подшипники, шарикоподшипниковые втулки и другие специализированные подшипники.
Особенности EZO подшипников включают высокую точность, стабильную работу при высоких скоростях, надежность и долговечность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EZO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.05 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 7200 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 5010 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Макс. Скорость (масло) | 17000 |
| Макс. Скорость (смазка) | 14000 |
| Особенности | Закрытые |
| Серия | Закрытые |
| Форма | Цилиндрические |



