Описание
Характеристики
Информация для заказа
Підшипник 6209 N ZVL Словакия. Чаще использується в КПП
- с проточкой под стопорное кольцо;
- по ГОСТ 50209
- размер 45*85*19
- индвидуальная упаковка;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- малое трение;
- повышенная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
- штампованный сепаратор из листового металла с заклепками и распорками;
Концерн ZVL возник в 1965 году. В 1968 году, было запущено производство шариковых подшипников. Сегодня, это одна организация, насчитывающая более 30 тысяч сотрудников и располагающая комплексной базой, тесно связанной с производством.
С 2007 г. компания действует под торговым наименованием ZVL SLOVAKIA, оставаясь верна своей национальной и экспортной ориентации, направленной на успешное развитие современных тенденций в области коммерческой деятельности. В настоящее время компания является не только носителем многолетних традиций в словацкой машиностроительной промышленности, но и ведущим мировым поставщиком широкого ассортимента подшипников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 19 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вес | 0.4 кг |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Макс. Скорость (масло) | 9200 |
| Макс. Скорость (смазка) | 7700 |
| Особенности | Открытые |
| Серия | Открытые |
| Стопорное кольцо | Да |
| Форма | Цилиндрические |
| Число рядов тел качения | Однорядные |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |



