Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6309 2RS Koyo Япония
- обозначение по Koyo - 6309 2RSCM
- индивидуальная упаковка;
- закрытый с двух сторон прорезиненными металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
- на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенный класс точности P6;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
- штампованный сепаратор из листового металла с заклепками и распорками;
Про Koyo (JTEKT Corporation). В результате слияния Koyo Seiko Co., Ltd. и Toyoda Machine works, Ltd., произошедшего 1 января 2006 г., была образована JTEKT Corporation. Koyo является маркой подшипников, функционирующей в рамках JTEKT Corporation. Заводы Koyo расположенные в Японии, Германии, Нидерландах и др. странах проектируют и производят необычайно широкий спектр изделий, начиная от подшипников самых крупных размеров, внешние диаметры которых достигают семи метров, и заканчивая самыми маленькими подшипниками с внутренним диаметром на уровне миллиметра. маленькими подшипниками с внутренним диаметром на уровне миллиметра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 3000 Н |
| Динамическая нагрузка | 6100 Н |
| Вес | 0.82 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Высота | 25 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Полимер |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Закрытые |
| Форма | Цилиндрические |
| Макс. Скорость (смазка) | 4500 |



