Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 50706, литовской компании CRAFT
Обозначение по ГОСТ:50706
Подшипник имеет узконаправленное применение и устанавливаться в КПП. Чаще всего используется в ВАЗ и Газель. Подшипник открытый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Литва |
| Вес | 0.378 кг |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Наружный диаметр | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Особенности | Закрытые |
| Серия | Закрытые |
| Форма | Цилиндрические |



