Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник SF681 EZO Япония. Нержавеющая сталь!
Обозначение: по ГОСТ отсутствует / по ISO - F681
Отличительные особенности подшипника:
- подшипник с фланцем
- "S" - японская высокоуглеродистая нержавеющая сталь SUS440C;
- размер 1 мм*3 мм*1 мм
- пригодный для высокой частоты вращения;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
Компания EZO создана в 1969 г. и является одним из ведущих производителей миниатюрных шариковых подшипников в мире. Компания EZO имеет долгую историю и признанную репутацию в качестве надежного производителя подшипников. Они основаны в Японии и предлагают широкий ассортимент продукции, включающей подшипники шариковые, керамические подшипники, шарикоподшипниковые втулки и другие специализированные подшипники.
Особенности EZO подшипников включают высокую точность, стабильную работу при высоких скоростях, надежность и долговечность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EZO |
| Страна производитель | Япония |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 96 Н |
| Статическая нагрузка | 25 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 мм |
| Внутренний диаметр | 1 мм |
| Наружный диаметр | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Макс. Скорость (масло) | 139000 |
| Макс. Скорость (смазка) | 117000 |
| Особенности | Открытые |
| Форма | Цилиндрические |




