Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 61907 2RS EZO Япония
Другие обоозначения: по ГОСТ 1180907 \ по ISO 6907 2RS
Отличительные особенности подшипника:
- высокоуглеродистая хромовая сталь SUJ2;
- размер 35мм*55мм*10мм
- пригодный для высокой частоты вращения;
- закрытый с двух сторон резино-металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
- на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
Компания EZO создана в 1969 г. и является одним из ведущих производителей миниатюрных шариковых подшипников в мире. Компания EZO имеет долгую историю и признанную репутацию в качестве надежного производителя подшипников. Они основаны в Японии и предлагают широкий ассортимент продукции, включающей подшипники шариковые, керамические подшипники, шарикоподшипниковые втулки и другие специализированные подшипники.
Особенности EZO подшипников включают высокую точность, стабильную работу при высоких скоростях, надежность и долговечность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EZO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.073 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 10900 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 7750 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Макс. Скорость (масло) | 14000 |
| Макс. Скорость (смазка) | 12000 |
| Особенности | Закрытые |
| Серия | Закрытые |
| Форма | Цилиндрические |



