Описание
Характеристики
Информация для заказа
B15-86 NSK Япония подшипник генератора c размерами 15x47x14
Универсальный подшипник в генератор Японской корпорации NSK
Другие OEM и аналоги:
B15-86 AT1XDDG3W - NSK (полное название)
AT 303/15 HL1PCDDRCMG42 - KBC
TMB 303 LLV-G/15V69 - NTN
Применение B15-86 NSK
Citroen BX AX
Ford
Honda Civic
Hyundai
Nissan
Mitsubishi
Peugeot 106 205 309
Др
NSK — японская интернациональная компания по производству подшипников, входит в пятерку крупнейших в мире. Производитель подшипников, систем смазки и мехатроники. Основана в 1916 году в Японии.
Деятельность NSK концентрируется в области производства подшипников качения, автомобильных подшипников и микроподшипников. NSK официальный поставщик подшипников для Bosch, Nissan, Toyota, Volkswagen и многих других.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Вид подшипника | Генератора |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Число рядов тел качения | Однорядные |
| Особенности | Закрытые |
| Вид | Радиальные |
| Форма | Цилиндрические |




