Подшипник AXK85110 роликовый игольчатый упорный подшипник, Koyo Япония
AXK - упорные подшипники в виде сепаратора с игольчатыми роликами. Предназначены для восприятия больших осевых нагрузок. Исключительной особенностью данных подшипников являться минимальная потребность в осевом пространстве.
Подшипники AXK часто используются без шайб. Таким образом поверхности компонентов агрегата являются дорожками качения. При этом подшипник AMX занимает столько же места сколько занимает упорная шайба.
Полезные свойства:
- высокая осевая грузоподъемность
- высокая жесткость
- длительный срок службы
- требуется минимальное осевое пространство
- можно комбинировать с шайбами подшипников
Koyo является маркой подшипников, функционирующей в рамках JTEKT Corporation которая была образована 1 января 2006 г. в результате слияния Koyo Seiko Co., Ltd. и Toyoda Machine works, Ltd. Заводы Koyo расположенные в Японии, Германии, Нидерландах и др. странах проектируют и производят необычайно широкий спектр изделий, начиная от подшипников самых крупных размеров, внешние диаметры которых достигают семи метров, и заканчивая самыми маленькими подшипниками с внутренним диаметром на уровне миллиметра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.06 кг |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Динамическая нагрузка | 5760 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 29100 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Скорость (масло) | 3800 |



