M802048/11 Koyo подшипник роликовый, конический
Обозначение по ISO - M802048/M802011 / по Koyo - HI-CAPM802048/11N
Размеры: 41.275*82.550*26.543
Применение M802048/11
Подшипник заднего моста, хвостовика, дифференциала. Сельхозтехника.
Аналоги (cross)
CHRYSLER 4626725
FORD 87HU4621AA
MERCEDES A0009808402
GM 93225220, 9418356, 7451155
NEW HOLLAND 83985018
JOHN DEERE JD9043, JD9109
Про Koyo (JTEKT Corporation). В результате слияния Koyo Seiko Co., Ltd. и Toyoda Machine works, Ltd., произошедшего 1 января 2006 г., была образована JTEKT Corporation. Koyo является маркой подшипников, функционирующей в рамках JTEKT Corporation. Заводы Koyo расположенные в Японии, Германии, Нидерландах и др. странах проектируют и производят необычайно широкий спектр изделий, начиная от подшипников самых крупных размеров, внешние диаметры которых достигают семи метров, и заканчивая самыми маленькими подшипниками с внутренним диаметром на уровне миллиметра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.63 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 10500 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 10500 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.543 мм |
| Внутренний диаметр | 41.275 мм |
| Наружный диаметр | 82.55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиально упорные |
| Макс. Скорость (масло) | 6500 |
| Макс. Скорость (смазка) | 4900 |
| Форма | Конические |




