Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6306N (50306) ZVL Словакия - это универсальный шариковый подшипник обладающий рядом свойств:
- индивидуальная упаковка;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
- штампованный сепаратор из листового металла с заклепками и распорками;
Концерн ZVL возник в 1965 году. В 1968 году, было запущено производство шариковых подшипников. Сегодня, это одна организация, насчитывающая более 30 тысяч сотрудников и располагающая комплексной базой, тесно связанной с производством.
С 2007 г. компания действует под торговым наименованием ZVL SLOVAKIA, оставаясь верна своей национальной и экспортной ориентации, направленной на успешное развитие современных тенденций в области коммерческой деятельности. В настоящее время компания является не только носителем многолетних традиций в словацкой машиностроительной промышленности, но и ведущим мировым поставщиком широкого ассортимента подшипников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид подшипника | Коробки переменных передач |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Макс. Скорость (масло) | 12000 |
| Макс. Скорость (смазка) | 9600 |
| Особенности | Открытые |
| Серия | Открытые |
| Форма | Цилиндрические |
| Число рядов тел качения | Однорядные |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Да |




