Линейный подшипник LM25UU шариковый
- LM - японский стандарт размеров
- UU - базовый вариант без разрезов
- дополнительные розмеры (см. схему): B1-41 mm / W-1,85 mm / D1 - 38 mm
- радиальная нагрузка
- низколегированная хромистая сталь
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов
Подшипники линейного перемещения играют все более важную роль в современных технологических решениях. Благодаря очень высокой точности управления, небольшим размерам корпуса и в то же время значительной грузоподъемности и долговечности они относятся к ведущим решениям в современной автоматизации.
Подшипники доступны в разных размерах и в зависимости от потребностей могут иметь разную технологическую форму и специфику.
CT International – это компания-производитель качественных подшипников и комплектующих. Компания стремится быть поставщиком, объединяющим инженерный подход и современный маркетинг, чтобы предлагать клиентам надежные подшипники по лучшей цене.
Главные приоритеты СТ – качество, технологии и полный ассортимент подшипниковой продукции. Современное оборудование и опыт команды позволяют избегать даже малейших ошибок при производстве.
Цель компании – всегда отвечать потребностям клиентов и предлагать им новые решения без потери качества и ресурса продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 2200 Н |
| Динамическая нагрузка | 2800 Н |
| Вес | 0.19 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Высота | 59 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Полимер |




