Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 32208 завод: CT
это универсальный роликовый конический подшипник обладающий рядом свойств:
- обзначение по ГОСТ: 7508
- размеры 40x80x24.75
- индивидуальная упаковка;
- радиальная опорная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
CT International – это компания-производитель качественных подшипников и комплектующих. Компания стремится быть поставщиком, объединяющим инженерный подход и современный маркетинг, чтобы предлагать клиентам надежные подшипники по лучшей цене.
Главные приоритеты СТ – качество, технологии и полный ассортимент подшипниковой продукции. Современное оборудование и опыт команды позволяют избегать даже малейших ошибок при производстве.
цель – всегда отвечать потребностям клиентов и предлагать им новые решения без потери качества и ресурса продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Конус |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 9700 Н |
| Динамическая нагрузка | 9100 Н |
| Вес | 0.554 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 24.75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Открытые |
| Вид | Радиально упорные |
| Форма | Конические |
| Макс. Скорость (масло) | 8000 |
| Макс. Скорость (смазка) | 6300 |




