Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 1211K+H211 двухрядный самоустанавливающийся NTE Словакия
обозначение по ГОСТ 11210
1211K+H211 состоит из самого подшипника 1211K и втулки H211. Втулка вставляется в подшипник, таким образом подшипник устанавливается на вал 50 мм.
До недавнего времени продукция под маркой NTE Словакия была известна исключительно среди OEM потребителей и поставлялась для различных отраслей промышленности - автомобильной, электротехнической, станкостроительной, металлургической, сельскохозяйственного машиностроения и топливно-энергетического комплекса. Однако в соответствии с новой маркетинговой стратегией, после успешно проведённого ребрендинга, продукция высокого качества стала доступна каждому потребителю и на вторичном рынке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 1 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация перекоса вала | Самоустанавливающиеся |
| Макс. Скорость (масло) | 9000 |
| Особенности | Открытые |
| Форма | Цилиндрические |




