Описание
Характеристики
Информация для заказа
6200 подшипник SKF (коленвал, КПП, редуктор, колесо)
Часто используется в скутерах и мотоциклах Yamaha, Suzuki, Honda. Устанавливается в множество агрегатов. Предназначен для роботы в масле. Премиальный сегмент.
- индивидуальная упаковка;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
- штампованный сепаратор из листового металла с заклепками и распорками;
SKF — шведская интернациональная машиностроительная компания, крупнейшая в мире. Производитель подшипников, систем смазки и мехатроники. Основана в 1907 году шведским инженером и изобретателем Свеном Вингквистом.
Деятельность SKF концентрируется в области производства подшипников качения, узлов вращения, уплотнений и создания инженерных решений в этой области. Компании принадлежит более 140 производственных предприятий в 32 странах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 9 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Число рядов тел качения | 1 |
| Статическая нагрузка | 240 Н |
| Динамическая нагрузка | 540 Н |
| Вес | 0.032 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Форма | Цилиндрические |
| Макс. Скорость (смазка) | 36000 |



