Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 693 2RS CX Польша
Другие обоозначения: по ГОСТ 1180093 \ по ISO 619/3 2RS
Отличительные особенности подшипника:
- размер 3мм*8мм*4мм
- пригодный для высокой частоты вращения;
- закрытый с двух сторон резино-металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
- на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
Подшипники CX - одно из направлений деятельности корпорации Complex (крупнейший польский производитель запчастей). Опыт работы в сфере производства подшипников более 20 лет. Сфера производства очень большая - от малых подшипников до промышленных.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CX |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.001 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 559 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 179 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 мм |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Макс. Скорость (масло) | 82000 |
| Макс. Скорость (смазка) | 70000 |
| Особенности | Закрытые |
| Серия | Закрытые |
| Форма | Цилиндрические |


