Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник UC 310 сферический, корпусной
универсальный шариковый подшипник чаще всего используемый в сельскохозяйственной технике, а также в корпусах UCP/UCF/UCFL/UCFC
- имеет сферическое наружное кольцо;
- на наружном кольце отверстие под смазку;
- однокромочное уплотнение;
- фиксируется эксцентриковым стопорным кольцом;
- индивидуальная упаковка;
CT International – это компания-производитель качественных подшипников и комплектующих. Компания стремится быть поставщиком, объединяющим инженерный подход и современный маркетинг, чтобы предлагать клиентам надежные подшипники по лучшей цене.
Главные приоритеты СТ – качество, технологии и полный ассортимент подшипниковой продукции. Современное оборудование и опыт команды позволяют избегать даже малейших ошибок при производстве.
цель – всегда отвечать потребностям клиентов и предлагать им новые решения без потери качества и ресурса продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 6180 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 3400 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Скорость (смазка) | 3000 |



