Подшипник BA2B 246033 (256706) cтупицы ВАЗ 2108, 2109, 2110,2111,2112, Приора, Калина, 2170 - SKF Италия


Описание
Характеристики
Информация для заказа
BA2B 246033 подшипник ступицы SKF (оригинальный подшипник по ГОСТ - 256706)
- обозначение по SKF: VKBC 20081 (BA2B 246033)
- обозначение по ГОСТ: 256706
- обозначение по ISO: DAC306037
- размер:30*60*37
- применимость: ВАЗ задняя ступица
- с сепаратором из прочного, износостойкого полиамида;
- конструктивной особенностью подшипника является монтажные фаски по наружному кольцу для упрощенной установки подшипника в ступицу, а также прорезиненное металлическое уплотнение S-образной формы, с пружинкой, для уплотнения плоскости вращения внутреннего кольца подшипника во время вращения;
- повышенного класса точности исполнения;
- высокоэффективной высокотемпературной смазкой с отличной устойчивостью к окислению и воздействию воды;
SKF — шведская интернациональная машиностроительная компания, крупнейшая в мире. Производитель подшипников, систем смазки и мехатроники. Основана в 1907 году шведским инженером и изобретателем Свеном Вингквистом.
Деятельность SKF концентрируется в области производства подшипников качения, узлов вращения, уплотнений и создания инженерных решений в этой области. Компании принадлежит более 140 производственных предприятий в 32 странах.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 256706 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108, 2112, 2113, Калина, 2115, 2111, 21099, Приора, 2114, 2109 |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35 кг |
| Вид | Радиальные |
| Марка | ВАЗ |
| Форма | Цилиндрические |
| Число рядов тел качения | Двухрядные |

