Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник в коленвал мотоцикла ИЖ Планета
Роликовый однорядный подшипник, имеет специфическое применение.
Устанавливается в коленвал Планеты (все модели)
Размер 25*52*18 / сепаратор стальной
CT International – это компания-производитель качественных подшипников и комплектующих. Компания стремится быть поставщиком, объединяющим инженерный подход и современный маркетинг, чтобы предлагать клиентам надежные подшипники по лучшей цене.
Главные приоритеты СТ – качество, технологии и полный ассортимент подшипниковой продукции. Современное оборудование и опыт команды позволяют избегать даже малейших ошибок при производстве.
цель – всегда отвечать потребностям клиентов и предлагать им новые решения без потери качества и ресурса продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Совместимость с маркой | ИЖ |
| Совместимость с моделью | Планета |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Число рядов тел качения | Однорядные |
| Серия | Открытые |
| Вид | Радиальные |
| Форма | Цилиндрические |



