Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 20x35x10 (6003/20 2RS) на тачку, шариковый однорядный
- размер 20*35*10 (специальный размер)
- по ГОСТ - аналогов не имеет
- закрытый с двух сторон прорезиненными металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
- на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
- радиальная нагрузка;;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изделия | Сталь |
| Уплотнитель | Да |
| Вес | 0.106 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Число рядов тел качения | 1 |
| Стопорное кольцо | Да |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Статическая нагрузка | 500 Н |
| Динамическая нагрузка | 1200 Н |
| Сепаратор | Да |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Защитный уплотнитель | Резина |


