Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 16x35x10 (6202/16 2RS) на тачку, шариковый однорядный
- размер 16*35*11 (специальный размер)
- по ГОСТ - аналогов не имеет
- закрытый с двух сторон прорезиненными металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
- на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
- радиальная нагрузка;;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.106 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 1200 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 500 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |



