Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 6210 SKF - это универсальный шариковый подшипник обладающий рядом свойств:
- обозначение по ГОСТ: 210
- индивидуальная упаковка;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
- штампованный сепаратор из листового металла с заклепками и распорками;
SKF — шведская интернациональная машиностроительная компания, крупнейшая в мире. Производитель подшипников, систем смазки и мехатроники. Основана в 1907 году шведским инженером и изобретателем Свеном Вингквистом.
Деятельность SKF концентрируется в области производства подшипников качения, узлов вращения, уплотнений и создания инженерных решений в этой области. Компании принадлежит более 140 производственных предприятий в 32 странах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 3710 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 2320 Н |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Макс. Скорость (масло) | 12000 |
| Форма | Цилиндрические |



