Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник K20*26*17 игольчатый радиальный подшипник KYK Япония
- радиальная нагрузка
- низколегированная хромистая сталь
- тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов
КYK — один из старейших японских производителей шариковых и роликовых подшипников, основанный в 1952 году в Осаке, Япония. Подшипники марки «KYK» поставляются в более чем 50 стран мира и одобрены в самых разных отраслях машиностроения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYK |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.01 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 2550 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 1930 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 26 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Сепаратор | Да |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Скорость (масло) | 23000 |
| Макс. Скорость (смазка) | 15000 |
| Форма | Цилиндрические |



