Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 7208 AC, радиально-упорный шариковый
46208Е по ГОСТ
Расшифровка маркировки: AC - угол контакта 25° (за счет этого подшипник - радиально упорный)
Отличительные особенности подшипника
- радиально-упорная нагрузка
- полиамидный сепаратор
- угол контакта колец - 25 градусов
- с нормальным радиальным зазором С0;
CT International – это компания-производитель качественных подшипников и комплектующих. Компания стремится быть поставщиком, объединяющим инженерный подход и современный маркетинг, чтобы предлагать клиентам надежные подшипники по лучшей цене.
Главные приоритеты СТ – качество, технологии и полный ассортимент подшипниковой продукции. Современное оборудование и опыт команды позволяют избегать даже малейших ошибок при производстве.
цель – всегда отвечать потребностям клиентов и предлагать им новые решения без потери качества и ресурса продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 2900 Н |
| Динамическая нагрузка | 4100 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 18 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Полимер |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Серия | Открытые |
| Форма | Цилиндрические |
| Макс. Скорость (смазка) | 17000 |




