LM603049/11 JR Koyo подшипник роликовый
- полное название LM603049/603011
- размер 45.242*77.788*19.842
- применение: подшипник ступицы
OEM
Nissan 40210-0F000 /40210-2S600 / 40210-50W00
Land Rover RTC3429 / STC4382
Применение
Land Rover 109 1979 - 1983
Land Rover 110 1979 - 1990
Land Rover 88 1979 - 1984
Land Rover 90 1979 - 1990
Land Rover DEFENDER 1990 - 2000
Land Rover DEFENDER I 1979 - 2007
Land Rover DEFENDER II 1990 - 2007
Land Rover DEFENDER III 1990 - 2007
Land Rover DEFENDER IV
Land Rover DISCOVERY I
Land Rover DISCOVERY II 1994 - 1997
Land Rover Discovery 1989 - 1993
Land Rover RANGE 1986 - 1989
Land Rover RANGE I 1986 - 1994
Land Rover RANGE ROVER 1986 - 1994
NISSAN PALADIN
Nissan CABSTAR II 2011 -
Nissan Elgrand
Nissan JUKE I 2013 - 2014
Nissan NAVARA
Nissan NP300 V
Nissan NT400 2016 -
Nissan NT400 CABSTAR 2014 -
Nissan PATHFINDER I
Nissan PICK 1985 - 1987
Nissan PICKUP I 1983 - 1987
Nissan PICKUP II 1985 - 1998
Nissan PICKUP III
Nissan Pathfinder
Nissan TERRANO I 1987 - 1995
Nissan TERRANO II 1993 - 2006
Koyo (JTEKT Corporation). В результате слияния Koyo Seiko Co., Ltd. и Toyoda Machine works, Ltd., прошедшего 1 января 2006 г., была образована JTEKT Corporation. Koyo является маркой подшипников, которая функционирует в рамках JTEKT Corporation. Заводы Koyo расположены в Японии, Германии, Нидерландах и других странах проектируют и производят чрезвычайно широкий спектр изделий, начиная от подшипников больших размеров, внешние диаметры которых достигают семи метров, и заканчивая самыми маленькими подшипниками с внутренним диаметром на уровне миллиметра.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Nissan, Land Rover, Rover |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 45.242 мм |
| Внешний диаметр | 77.788 мм |
| Ширина | 19.842 мм |
| Код запчасти | LM603049/11 |
| Кросс-номери | 40210-0F000, 40210-2S600, 40210-50W00, RTC3429, STC4382 |
| Место установки | Передний |
| Материал | Сталь |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Совместимость с моделью | Defender, Cabstar, Juke, Navara, Range Rover, Terrano, Pathfinder, NT400 CABSTAR, Discovery, S600, NT400, Elgrand |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Скорость (масло) | 6400 |
| Макс. Скорость (смазка) | 4800 |




