Описание
Характеристики
Информация для заказа
NJ 2207 ET подшипник роликовый - NSK Япония
Обозначение подшипника по ГОСТ: 42507Е
- один борт на внутреннем кольце;
- индивидуальная упаковка;
- радиальная нагрузка;
- полиамидный сепаратор;
- размер - 35*72*23
Применение: мотор, КПП, электротехническое оборудование, редуктор Tesla S
NSK — японская интернациональная компания по производству подшипников, входит в пятерку крупнейших в мире. Производитель подшипников, систем смазки и мехатроники. Основана в 1916 году в Японии.
Деятельность NSK концентрируется в области производства подшипников качения, автомобильных подшипников и микроподшипников. NSK официальный поставщик подшипников для Bosch, Nissan, Toyota, Volkswagen и многих других.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Динамическая нагрузка | 6950 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 6300 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Полимер |
| Сепаратор | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Макс. Скорость (масло) | 11000 |
| Макс. Скорость (смазка) | 8300 |



