Описание
Характеристики
Информация для заказа
B17-102 D NSK Япония подшипник генератора c размерами 17x47x14
-
подшипник имеет размеры аналогичные стандартному 6303, но отличается более утолщенным внутренним кольцом
- закрытый с двух сторон прорезиненными металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
- на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
- штампованный сепаратор из листового металла с заклепками и распорками;
NSK — японская интернациональная компания по производству подшипников, входит в пятерку крупнейших в мире. Производитель подшипников, систем смазки и мехатроники. Основана в 1916 году в Японии.
Деятельность NSK концентрируется в области производства подшипников качения, автомобильных подшипников и микроподшипников. NSK официальный поставщик подшипников для Bosch, Nissan, Toyota, Volkswagen и многих других.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Вид подшипника | Генератора |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 14 мм |
| Код запчасти | B17102AT1XDDG3W01 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lexus, Volvo, Peugeot, Toyota, Nissan, Audi, Opel, Honda, Subaru, Suzuki, Hyundai, Volkswagen, Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Bluebird, 260, 960, Caddy, ZX, Ceed, ALTO, Prairie, MX-3, Galant, Iltis, Golf, SVX, GS, Space Wagon, Space Runner, Quattro, HiAce, Vectra, Cherry, Impreza, IS, 100, Jetta, 240, 106, Kadett, L 300, L400, Lancer, Laurel, Legacy, Xedos, 200SX, Model F, Maxima, Micra, MX-5, MX-6, Navara, 306, Outlander, Pajero, Passat, Patrol, 323, GT-R, Prado, Primera, 405, Tigra , RX, Xantia, 100NX, Scirocco, I30, 6, e, Silvia, 626, 280ZX,ZXT, Stanza, Sorento, Soul, Sportage, 740, 300ZX, Sunny, 80, Swift, 850, Terrano, 940, Transporter, Civic, Colt, Urvan, Astra, Vanette, ASX, ix20, Corsa, Libero, Coupe, CX-7, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Число рядов тел качения | Однорядные |
| Особенности | Закрытые |
| Серия | Закрытые |
| Вид | Радиальные |
| Форма | Цилиндрические |




