Описание
Характеристики
Информация для заказа
2B17-4 T1 NSK Япония подшипник генератора c размерами 17x47x24
полное название 2B17-4T1XDDGGCG5E01 (конечные буквы в кодировании могут отличаться в зависимости от партии)
ОЕМ:
Bosh F032140783
Cargo 140783
Применение:
генераторы автомобилей Hyundai, Kia, Mitsubishi, Nissan, Ford
- двухрядный
- закрытый с двух сторон прорезиненными металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
- на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
- штампованный сепаратор из листового металла с заклепками и распорками;
NSK — японская интернациональная компания по производству подшипников, входит в пятерку крупнейших в мире. Производитель подшипников, систем смазки и мехатроники. Основана в 1916 году в Японии.
Деятельность NSK концентрируется в области производства подшипников качения, автомобильных подшипников и микроподшипников. NSK официальный поставщик подшипников для Bosch, Nissan, Toyota, Volkswagen и многих других.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Кросс-номери | Bosh F032140783, Cargo 140783 |
| Страна производитель | Япония |
| Вид подшипника | Генератора |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Радиальные |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Особенности | Закрытые |
| Серия | Закрытые |
| Форма | Цилиндрические |
| Число рядов тел качения | Двухрядные |


