Описание
Характеристики
Информация для заказа
DG175216 Koyo Япония подшипник генератора c размерами 17x52x16
полное название DG175216B2RMXCM (конечные буквы в кодировании могут отличаться в зависимости от партии)
Обозначение по другим производителям
Koyo DG175216B2RMXCMAM
NSK B17-101AT1XDDG8BCM
Toyota 90099-10192
Bosch F03214207
- закрытый с двух сторон прорезиненными металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
- на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
- штампованный сепаратор из листового металла с заклепками и распорками;
Про Koyo (JTEKT Corporation). В результате слияния Koyo Seiko Co., Ltd. и Toyoda Machine works, Ltd., произошедшего 1 января 2006 г., была образована JTEKT Corporation. Koyo является маркой подшипников, функционирующей в рамках JTEKT Corporation. Заводы Koyo расположенные в Японии, Германии, Нидерландах и др. странах проектируют и производят необычайно широкий спектр изделий, начиная от подшипников самых крупных размеров, внешние диаметры которых достигают семи метров, и заканчивая самыми маленькими подшипниками с внутренним диаметром на уровне миллиметра.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DG175216 |
| Производитель | KOYO |
| Кросс-номери | NSK B17-101AT1, Bosch F03214207 |
| Страна производитель | Япония |
| Вид подшипника | Генератора |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Число рядов тел качения | Однорядные |
| Особенности | Закрытые |
| Серия | Закрытые |
| Вид | Радиальные |
| Форма | Цилиндрические |



