Описание
Характеристики
Информация для заказа
B1570AT1 NSK Япония подшипник генератора c размерами 15x32x11
полное название B1570AT1XGRDDG6G01 (конечные буквы в кодировании могут отличаться в зависимости от партии)
ОЕМ:
Koyo 949100-317 / 6002_1B 2RDDCS11
SKF 62002-2RS1TN9/VP157
NTN 62002 T2XLLHAXCS14/L417QTS
Применение:
генераторы автомобилей Citroen, General Motors, Isuzu, Kubota, Peugeot; Suzuki, Toyota
- закрытый с двух сторон прорезиненными металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
- на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
- штампованный сепаратор из листового металла с заклепками и распорками;
NSK — японская интернациональная компания по производству подшипников, входит в пятерку крупнейших в мире. Производитель подшипников, систем смазки и мехатроники. Основана в 1916 году в Японии.
Деятельность NSK концентрируется в области производства подшипников качения, автомобильных подшипников и микроподшипников. NSK официальный поставщик подшипников для Bosch, Nissan, Toyota, Volkswagen и многих других.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Peugeot, Toyota, Suzuki, Isuzu, Kubota |
| Вид подшипника | Генератора |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 32 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Код запчасти | B1570AT1 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | KOYO 949100317 |
| Пользовательские характеристики | |
| Число рядов тел качения | Однорядные |
| Особенности | Закрытые |
| Вид | Радиальные |
| Форма | Цилиндрические |



