Описание
Характеристики
Информация для заказа
BB1 3036 подшипник генератора SKF
имеет нестандартные дюймовые размеры вн.16.96 мм /нар.34.97 мм / выс. 9.94 мм
ОЕМ:
Koyo 6003/4YD2RMXC3
Применение:
в генераторах BOSCH, MAGNETI MARELLI, DENSO и др
в автомобилях Alfa Romeo, Citroen, Fiat, Ford, Iveco, Opel, Peugeot, Suzuki, Toyota
SKF — шведская интернациональная машиностроительная компания, крупнейший в мире производитель подшипников, систем смазки и мехатроники. Основана в 1907 году шведским инженером и изобретателем Свеном Вингквистом.
Деятельность SKF концентрируется в области производства подшипников качения, узлов вращения, уплотнений и создания инженерных решений в этой области. Компании принадлежит более 140 производственных предприятий в 32 странах.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | BB13036 |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Япония |
| Вид подшипника | Генератора |
| Внутренний диаметр | 16.96 мм |
| Внешний диаметр | 34.97 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Ширина | 9.94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Марка | Fiat |
| Число рядов тел качения | Однорядные |
| Особенности | Закрытые |
| Серия | Закрытые |
| Вид | Радиальные |
| Форма | Цилиндрические |



