Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 624 ZZ EZO Япония
Другие обозначения: по ГОСТ 80024 \ по ISO 624 2Z
Отличительные особенности подшипника:
- высокоуглеродистая хромовая сталь SUJ2;
- размер 4мм*13мм*5мм
- пригодный для высокой частоты вращения;
- закрытый с двух сторон металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
- на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
Компания EZO создана в 1969 г. и является одним из ведущих производителей миниатюрных шариковых подшипников в мире. Компания EZO имеет долгую историю и признанную репутацию в качестве надежного производителя подшипников. Они основаны в Японии и предлагают широкий ассортимент продукции, включающей подшипники шариковые, керамические подшипники, шарикоподшипниковые втулки и другие специализированные подшипники.
Особенности EZO подшипников включают высокую точность, стабильную работу при высоких скоростях, надежность и долговечность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EZO |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 485 Н |
| Динамическая нагрузка | 1300 Н |
| Вес | 0.003 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 4 мм |
| Наружный диаметр | 13 мм |
| Высота | 5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | Закрытые |
| Вид | Радиальные |
| Форма | Цилиндрические |
| Макс. Скорость (масло) | 60000 |
| Макс. Скорость (смазка) | 51000 |




