Описание
Характеристики
Информация для заказа
6307 SNR Франция подшипник открытый
- размер 35x80x21;
- индивидуальная упаковка;
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
- штампованный сепаратор из листового металла с заклепками и распорками;
SNR лучший французcкий производитель. Основанная в 1946 году, группа SNR (SNR Roulements, Annecy, France) является одним из ведущих производителей подшипников для различных отраслей промышленности и поставщиком №1 для европейской автомобильной промышленности.
Многие производители подшипников при изготовлении своей продукции используют патенты, зарегистрированные группой SNR. Продукция компании производится на 11 заводах по всему миру.
SNR проводит политику всеобъемлющего качества и защиты окружающей среды, что вносит вклад в стабильные показатели работы компании и повышает доверие многочисленных клиентов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNR |
| Страна производитель | Франция |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 1930 Н |
| Динамическая нагрузка | 3520 Н |
| Вес | 0.455 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Компенсация перекоса вала | Несамоустанавливающиеся |
| Макс. Скорость (масло) | 14000 |




