Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обозначение по ГОСТ - 3056304
Подшипник 3304 2RS, это универсальный двухрядный шариковый подшипник обладающий рядом свойств:
- закрытый с двух сторон прорезиненными металлическими уплотнениями обеспечивающие герметичность и надежную защиту подшипников;
- на 30 % свободного объема заложена смазка с рабочей температурой от -30 до +130 градусов;
- размер 20*52*22,2
- радиальная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- с нормальным радиальным зазором С0;
- малое трение;
- повышенная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
- штампованный сепаратор из листового металла с заклепками и распорками;
До недавнего времени продукция под маркой NTE Словакия была известна исключительно среди OEM потребителей и поставлялась для различных отраслей промышленности - автомобильной, электротехнической, станкостроительной, металлургической, сельскохозяйственного машиностроения и топливно-энергетического комплекса. Однако в соответствии с новой маркетинговой стратегией, после успешно проведённого ребрендинга, продукция высокого качества стала доступна каждому потребителю и на вторичном рынке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Статическая нагрузка | 1560 Н |
| Динамическая нагрузка | 2450 Н |
| Вес | 0.23 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Высота | 22.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Цилиндрические |
| Макс. Скорость (смазка) | 9000 |




