LM67048/10 JR Koyo подшипник роликовый
полное название LM67048/67010 / размер 31.75*59.131*15.875
OEM:
010409607 Audi
119002141301 Alfa Romeo
1615339 Chrysler
B5A1201A Ford
4096101 Fiat
124333047 Mazda
MB 002072 Mitsubishi
0009815805 Mercedes
3844041B12, 40210A0100, 40210Y9501 Nissan
9036831002 Toyota
AE 42998 AQX 42845 John Deere
G57204 Case
Про Koyo (JTEKT Corporation). В результате слияния Koyo Seiko Co., Ltd. и Toyoda Machine works, Ltd., произошедшего 1 января 2006 г., была образована JTEKT Corporation. Koyo является маркой подшипников, функционирующей в рамках JTEKT Corporation. Заводы Koyo расположенные в Японии, Германии, Нидерландах и др. странах проектируют и производят необычайно широкий спектр изделий, начиная от подшипников самых крупных размеров, внешние диаметры которых достигают семи метров, и заканчивая самыми маленькими подшипниками с внутренним диаметром на уровне миллиметра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.182 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 4500 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 4300 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.875 мм |
| Внутренний диаметр | 31.75 мм |
| Наружный диаметр | 59.131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Скорость (масло) | 8800 |
| Макс. Скорость (смазка) | 6600 |
| Форма | Конические |




