Подшипник 32011X роликовый конический
Другие обозначения аналогов подшипника:32011 JR — KOYO
32011 ISO
2007111 - ГОСТ/
0A5409123B VAG
A0099814805 Mercedes-Benz
432109556R RVI Renault
42470854 Iveco
Размер: 55*90*23
Компания образована в 1918 г. в Японии. История возникновения компании крайне интересна. В 1922 в бухте Коб терпит крушение шведское судно с подшипниками на борту. Страховая компания распродала подшипники с аукциона, и удачливым покупателем оказался господин Niwa.
Покупка оказалась выгодной и дала возможность приобрести три шлифовальных станка. Господин Niwa установил станки на металлургическом заводе и поручил господину Nishizono, техническому гению, изучить технологии производства подшипников. Настойчивость, трудолюбие и упорство принесли свои плоды: вскоре в продажу поступили первые подшипники NTN.
В 2007 году NTN приобретает 35% акций SNR. Компания NTN-SNR (NTN Corporation + SNR Roulements) второй по величине мировой производитель подшипников и является первым по величине производителем подшипников для автомобильной промышленности в Европе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.563 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 80500 Н |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 118000 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Скорость (масло) | 5400 |
| Макс. Скорость (смазка) | 4000 |
| Форма | Конические |




