Описание
Характеристики
Информация для заказа
30304 KG Индия подшипник роликовый
- обозначение по ГОСТ: 7304
- размер 20*52*16,25
- индивидуальная упаковка;
- радиальная опорная нагрузка;
- высокая осевая фиксация подшипника;
- малошумный;
- пригодный для высокой частоты вращения;
- малое трение;
- повышенная точность;
- низколегированная хромистая сталь;
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов;
KG — крупнейшая индийская машиностроительная компания. Производитель подшипников и подшипниковых узлов.
Подшипники KG -не дорогие в цене, но надежные по качеству.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KG |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.179 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 3510 Н |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 4530 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.25 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Скорость (масло) | 11000 |
| Макс. Скорость (смазка) | 8300 |
| Форма | Конические |


