Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 22318 это роликовый сферический подшипник со стальным сепаратором
Сферические роликовые подшипники могут выдерживать большие нагрузки в обоих направлениях. Они самонастраиваются и учитывают смещение и отклонение вала практически не увеличивая трение или температуру.
Размер: 90*190*64
Обозначение по ГОСТ: 53618
Обозначение по ISO: 22318
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГОСТ |
| Вес | 8.7 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Динамическая нагрузка | 63700 Н |
| Число рядов тел качения | 2 шт |
| Материал изделия | Сталь |
| Статическая нагрузка | 69500 Н |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Форма тела качения | Бочкоподобная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |


