Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вал помпы водяного насоса 5НР19149
- обозначение ISO: не существует
- обозначение ГОСТ: 5НР19149
- двигатель ЗМЗ 405
Применение:
ГАЗ 31105, 3111, 3302, 2705, 32213, 2310, 2217, 2752
Не Китай! Остатки ГОСТ
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | 3302, 33021, 2705, Газель, 2752, 2217, 22171, Соболь, 2310, 32213 |
| Вид подшипника | Водяного насоса |
| Тип техники | Спецтехника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ГОСТ |
| Внутренний диаметр | 19.5 мм |
| Внешний диаметр | 38 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Код запчасти | 5НР19149 |
| Состояние | Новое |


