Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной подшипник полуоси Ford 45*75*19
обозначение по INA 776000210
Применение Ford
CMax/Connect//Fiesta/Focus/Fusion/Galaxy/Kuga/Mondeo/Puma/Transit
Размер 45*75*19. Шариковый.
Другие OEM и аналоги:
INA -FAG - 776000210
Ford 1701597
Ford BE8Z3K093A
Febi 19945
INA и FAG — известные бренды, входящие в состав немецкой корпорации Schaeffler Group.
Компания специализируется на производстве подшипников, линейных направляющих и компонентов для автомобильной и промышленной отраслей.
FAG имеет более 130 лет истории и является одним из пионеров в области подшипниковых технологий.
INA известна инновационными решениями в сфере точного машиностроения и приводных систем.
Продукция используется в автомобилях, железнодорожном транспорте, авиации, энергетике и многих других отраслях.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo, Fusion, Transit, C-Max, Puma, Fiesta, Kuga, Focus |
| Вид подшипника | Полуоси |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Код запчасти | 776000210 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | 1701597, BE8Z3K093A |
| Тип подшипника | Шариковый |


