Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 608 2RS с черными пыльниками
Количество в комплекте - 10 штук
Модель: 608 2RS
Размеры
Внутренний диаметр - 8 мм.
Внешний диаметр - 22 мм.
Высота - 7 мм.
Универсальные подшипники подходят
для скейтов /скейтбордов
для самокатов
для роликовых коньков
для детских колясок
для тележек, колесиков и других подвижных механизмов
Резиновые шайбы надежно защищают от пыли!
В подшипники заложена смазка (дополнительно смазывать не нужно). Готовы к использованию сразу после установки.
ВНИМАНИЕ! Не требуют регулярной очистки или дополнительной смазки, что продлевает срок службы подшипников и сохраняет высокие скоростные характеристики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Статическая нагрузка | 134 Н |
| Динамическая нагрузка | 410 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 22 мм |
| Высота | 7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Закрытые |
| Макс. Скорость (смазка) | 34000 |
| Більше комплектів - нижча ціна! | 10 підшипників |






