Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник 66416 (7416 B) радиально-упорный
обозначение по ГОСТ : 66416
обозначение по ISO: 7416 B
класс точности: 6 класс (P6)
сепаратор: латунь
угол контакта: 36 градусов
Описание:
Подшипник 66416 – это радиально-упорный шариковый подшипник. Подшипник повышенной точности исполнения. Используется в узлах, где важна высокая скорость вращения, точность и жесткость. Чаще устанавливается в шпинделях металлорежущих станков, а также в высокоскоростных агрегатах.
Идеальное состояние!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГОСТ |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 15600 Н |
| Динамическая нагрузка | 18200 Н |
| Вес | 7.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Наружный диаметр | 72 мм |
| Высота | 34 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Скорость (масло) | 4300 |


