Подшипник 203 KRR2-R3 NTE - размер 16.256x40x18.288/12
Подшипник 203 KRR2 - R3 - шариковый радиальный подшипник, предназначенный для применения в сельскохозяйственной технике.
OEM
CASE: 144819C91 / 149261C91 / 1986193C1 / 666624R91 / F16246 / T20623
WILL RICH: 23091
GREAT PLAINS: 822-095C
NEW HOLLAND: 66553
JOHN DEERE: AN100425/ JD9214/ JD9412
GEHL: 520117
FORD: 2SH862
Аналоги
FKL: 203KRR.AH02
TIMKEN: BB203KRR2
PEER: BB203KRR2FD (BB203RYY2)
INA 203 KRR AH02
До недавнего времени продукция под маркой NTE Словакия была известна исключительно среди потребителей OEM и оставлена для различных отраслей промышленности - автомобильной, электротехнической, станочностроительной, металлургической, сельскохозяйственной машиностройки и топ-энергетического комплекса. Однако в соответствии с новой маркетинговой стратегии, после успешно проведенного ребрендинга, продукция высокого качества стала доступной каждому потребителю и на вторичном рынке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTE |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 475 Н |
| Динамическая нагрузка | 1010 Н |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 16.256 мм |
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Высота | 18.288 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |


