Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник HK0808 игольчатый радиальный подшипник INA-FAG (завод в Словакии)
- радиальная нагрузка
- низколегированная хромистая сталь
- кольца и тела вращения прошли термообработку и сохраняют стабильность размеров при нагреве до 130 градусов
INA и FAG — известные бренды, входящие в состав немецкой корпорации Schaeffler Group.
Компания специализируется на производстве подшипников, линейных направляющих и компонентов для автомобильной и промышленной отраслей.
FAG имеет более 130 лет истории и является одним из пионеров в области подшипниковых технологий.
INA известна инновационными решениями в сфере точного машиностроения и приводных систем.
Продукция используется в автомобилях, железнодорожном транспорте, авиации, энергетике и многих других отраслях.
Компания специализируется на производстве подшипников, линейных направляющих и компонентов для автомобильной и промышленной отраслей.
FAG имеет более 130 лет истории и является одним из пионеров в области подшипниковых технологий.
INA известна инновационными решениями в сфере точного машиностроения и приводных систем.
Продукция используется в автомобилях, железнодорожном транспорте, авиации, энергетике и многих других отраслях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Игольчатая |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 240 Н |
| Динамическая нагрузка | 240 Н |
| Вес | 0.01 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Высота | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Стопорное кольцо | Нет |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Цилиндрические |
| Макс. Скорость (смазка) | 20000 |
| Макс. Скорость (масло) | 31000 |


