Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник NUP 2208 - размер 40*80*23
обозначение по ГОСТ - 92508 / по ISO - NUP2208
NUP 2208 роликовый однорядный подшипник:
- цилиндрический
- сепаратор - стальной, крепится к наружному кольцу
- с дополнительным упорным внутренним кольцом
КYK — один из старейших японских производителей шариковых и роликовых подшипников, основанный в 1952 году в Осаке, Япония. Подшипники марки «KYK» поставляются в более чем 50 стран мира и одобрены в самых разных отраслях машиностроения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KYK |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Цилиндр |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 5600 Н |
| Динамическая нагрузка | 6900 Н |
| Вес | 0.51 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Сепаратор | Да |
| Тип сепаратора | Штампованный |
| Материал сепаратора | Углеродистая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. Скорость (смазка) | 7500 |
| Макс. Скорость (масло) | 10000 |



