Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подшипник c корпусом UCP 208 - Koyo Япония
Это универсальный корпусной подшипниковый узел на лапах, который состоит из корпуса выполненного из серого чугуна и снабжен специальным подшипником для корпусных узлов имеющим сферическое наружное кольцо.
При монтаже корпусных подшипниковых узлов в парах эта конструктивная особенность позволяет компенсировать угловой перекос вала или неточность монтажа.
Узлы на лапах являются обслуживаемыми, подшипник может быть смазан через специальную масленку (тавотницу) консистентной смазкой.
Дополнительная информация о корпусных подшипниках
Про Koyo (JTEKT Corporation). В результате слияния Koyo Seiko Co., Ltd. и Toyoda Machine works, Ltd., произошедшего 1 января 2006 г., была образована JTEKT Corporation. Koyo является маркой подшипников, функционирующей в рамках JTEKT Corporation. Заводы Koyo расположенные в Японии, Германии, Нидерландах и др. странах проектируют и производят необычайно широкий спектр изделий, начиная от подшипников самых крупных размеров, внешние диаметры которых достигают семи метров, и заканчивая самыми маленькими подшипниками с внутренним диаметром на уровне миллиметра.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт |
| Статическая нагрузка | 1900 Н |
| Динамическая нагрузка | 3070 Н |
| Вес | 1.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Наружный диаметр | 184 мм |
| Высота | 54 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Компенсация перекоса вала | Самоустанавливающиеся |
| Особенности | Закрытые |
| Форма | Сферические |
| Макс. Скорость (смазка) | 4800 |




